ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации
  • Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (DOC; 254 Кб)
    Когда выпускной учебный год подходит к концу, и последний звонок уже на носу – каждый ученик пытается понять, в какой сфере он продолжит свое образование. Большинству подростков очень сложно определиться с выбором профессии, лишь единицы точно знают, к чему имеют талант или стремление. На что нужно обратить внимание выпускникам и их родителям, читайте в данной статье.

Иные документы

Решаем вместе